电影色网

咨询情况
标题 停水
咨询人 彭驿纹 咨询日期 2021-01-31
信件状态 已办理
咨询内容
西埔沙仔那边啥时候来水啊
回复情况
回复单位 办结日期 2021-01-31
回复内容

西埔受金泰路爆管维修影响停水,已于1月31日11:27抢修完成并恢复正常供水。给您带来不便,敬请谅解!

办理方式
×

用户登录