电影色网

咨询情况
标题 停水超过6小时
咨询人 胡先生 咨询日期 2021-01-30
信件状态 已办理
咨询内容
香洲区御景龙湖小区29日晚无故停水超过6小时 至今未恢复
回复情况
回复单位 办结日期 2021-01-30
回复内容 不公开
办理方式
×

用户登录